Blog

Quisque velit nisi, pretium ut lacinia in, elementum id enim.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Proin eget tortor risus. Pellentesque in ipsum id orci porta dapibus. Mauris blandit aliquet elit, eget tincidunt nibh pulvinar a. Vestibulum ante ipsum primis in faucibus orci luctus et ultrices posuere cubilia Curae; Donec velit neque, auctor sit amet aliquam vel, ullamcorper sit amet ligula. Nulla quis lorem ut libero malesuada feugiat.

НАЧАЛО РАБОТЫ, СОЗДАЕМ ПРОЕКТ [Видео-урок] [Premiere Pro / 1 урок]

Это начало курса по замечательной программе для видео монтажа Adobe Premiere Pro, мы рассмотрим создание проекта, создание эпизодов и несколько базовых моментов. Премьер – программа в которой можно сделать практически любое видео. Удачного обучения! 

Читать далее »

Как зайти в Recovery и Fastboot на часах Android Wear

В этой статье я расскажу как переходить в режимы Recovery и Fastboot на часах под управлением Android Wear. Это может понадобится для перепрошивки или например сброса настроек, хард ресета. К примеру если вы забыли графический ключ на своих умных часиках и не знаете как их восстановить (разблокировать), можно зайти в режим рекавери и выполнить полный сброс настроек. А конкретно на

Читать далее »

Добавляем поддержку смайлов Emoji в Chrome

В социальных сетях, например “ВКонтакте” уже давно используют смайлы, но иногда владельцы Айфонов и Андроидов добавляют смайлы не из коллекции ВК, а из системной коллекции и такие смайлы почти всегда показываются в виде квадратиков, если их смотреть с компьютера.

Читать далее »

Узнаем дату регистрации в Google

В этой статье я расскажу как можно узнать дату регистрации в гугле. Многие этого реально не помнят т.к. регистрировалось очень и очень давно, я например около 7 лет назад, поэтому найденный мной способ довольно полезен. Зачем нужна дата? Кому-то может быть просто интересно, а вообще это одна из тех основных вещей которые могут пригодиться при восстановлении аккаунта. Ну поехали! Для

Читать далее »